На сегодня в Брянске на карантин закрыли 8 школ, но уже с ближайшего понедельника в областном центре по этой же причине занятия прекратятся ещё в 10-ти образовательных учреждениях, сообщают в пресс-службе городской администрации.
С учётом этого обстоятельства с 1 февраля учебный процесс будет приостановлен в гимназиях №1, 2, 3, 6 и 7, а также в школах №1, 2, 3, 4, 6, 8, 11, 45, 56, 58, 59, 63, 68.
Кстати, 12 из 18 закрытых школ - учреждения Советского района. Занятия прекращаются на 7 дней, но эта мера может быть продлена ещё на такой же срок.
Смотрите также: На карантин в Брянске ушли уже 23 школы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть