Отбор участниц на конкурс красоты «Мисс Брянск 2017» стартовал, сообщает модельная школа Set Models на своей страничке в социальной сети.

Статья по теме
Принцессы красоты. О чём мечтают юные модели?
Пока организаторы озвучили лишь одно требование к претенденткам – им должно быть от 18 лет. Желающие узнать подробности могут позвонить по телефону 8-910-336-88-50 или написать на e-mail akore@yandex.ru.
Победительницей этого конкурса в 2016 году стала девятнадцатилетняя студентка БГУ Екатерина Щекина. Напомним, что с одной их брянских красавиц, моделью, участницей «Мисс Брянск - 2013» Анастасией Кравцовой, связана неприятная история: девушку приговорили к четырем годам колонии за торговлю наркотиками.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть