Брянск, 4 августа, АиФ Брянск. Общественная организация «Чистота нравов» обратилась к главе города Александру Хлиманкову с предложением реализовать в Брянске проект «Купил машину – посадил дерево», сообщает пресс-служба горсовета.
По мнению авторов идеи, вместе с машиной автосалоны должны выдавать брянцам саженцы деревьев. Их будут высаживать в специальном месте, среди вариантов расположения этого «парка» – площадка между детской школой искусств №1 им. Т.П.Николаевой и жилыми домами №2, №5 по улице Ленинградской.
Хлиманков поддержал идею проекта, заявив, что такими мерами город можно сделать уютнее и чище. Депутаты бежицкой территориальной группы предложили привлечь к акции известных в городе людей.
Депутаты также решили обратиться к руководителям города с просьбой учесть при обсуждении Генплана города зелёные зоны для высадки деревьев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть