Брянск, 6 октября, АиФ Брянск. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении между регионами 820 миллионов рублей на выплаты семьям с тремя детьми, сообщается на сайте кабмина.

Решение принято правительством из-за растущего количества многодетных семей и увеличением прожиточного минимума на ребёнка.
«Дополнительные ассигнования в размере 820,3 миллиона рублей включают нераспределённые средства, предусмотренные в федеральном бюджете на 2015 год, – 115,7 миллиона рублей и дополнительные средства – 704,6 миллиона рублей», говорится в сообщении.
Брянская область получит почти 198 миллионов рублей. В 2015 году размер субсидии семьям с тремя и большим количеством детей в регионе был равен 5996 рублям, кроме того при рождении третьего и последующего детей семья получает две тысячи в качестве губернаторского пособия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть