Брянск, 17 августа, АиФ Брянск. Компания «Ростелеком» направила в арбитражный суд Брянской области заявление, в котором просит признать ОАО «Международный аэропорт Брянск"» банкротом, сообщает РАПСИ.
Кроме того, арбитражный суд рассматривает заявление ГУП «Брянсккоммунэнерго» о признании аэропорта банкротом.
Когда будет рассмотрено обращение «Ростелекома», пока неизвестно.
Напомним также, что в июне арбитражный суд должен был рассмотреть заявление ООО «Стройдело», однако компания позже его отозвала.
В марте суд прекратил рассмотрение дела о признании международного аэропорта «Брянск» банкротом, поскольку аэропорт заключил мировые соглашения с двумя кредиторами. Согласно соглашениям, к апрелю 2017 года аэропорт должен погасить долг в размере 8,2 миллиона рублей перед компанией ООО «Агростройинвест», ещё 5,2 миллиона аэропорт должен компании «Стройдело».
Аэропорт расположен на воздушной трассе R-22, соединяющей Москву и Киев, Западную Европу и Ближний Восток. До октября 2015 года он будет осуществлять авиасообщение между Брянском, Симферополем и Краснодаром.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть