Примерное время чтения: 3 минуты
245

В Брянске установят и нарядят 25 новогодних елей

Сюжет Новый год в Брянске
Алексей Минин / АиФ

Брянск, 12 декабря, АиФ Брянск. 15 декабря, за 2 недели до Нового года, в Брянске в сквере Карла Маркса установят главную новогоднюю ёлку, после чего в городе официально начнутся приготовления к Новому году, сообщает пресс-служба мэрии  Брянска.

Всего в городе украсят 53 вечнозелёных дерева.

В Советском районе четыре ели расположатся в сквере Карла Маркса, на площади у ТЮЗа, у гипермаркета «Линия», на разворотном кольце на Телецентре и у Кафедрального собора.  В ночь на 1 января новогодние гуляния пройдут у главной ёлки и на площади рядом с гипермаркетом «Линия» и начнутся в 1:40 ночи.

Также администрация Брянска нарядит 20 естественных елей в Советском районе Брянска.

В Бежице появится 10 ёлок. Они расположатся на площади Ульянова, у городского дворца культуры имени Д.Н. Медведева, у стадиона «Камвольщик», на площадях у ГДК посёлка Октябрьский, «БУМ-Сити», ТРЦ «Аэро парк», ГДК посёлка Радица-Крыловка, на площади микрорайона  «Отрадное» и 10-го микрорайона, а также на въезде в Бежицкий район «Первомайский круг».

Народные гуляния в новогоднюю ночь пройдут у четверых елей: на площади Ульянова, площади у городского дворца культуры им. Д.Н. Медведева и у дворца культуры в Октябрьском начнутся в 2 часа ночи, ёлка у дома культуры в Радице-Крыловке заработает в час ночи 1 января.

Для жителей Володарского района в первую новогоднюю ночь будут работать 5 площадок: в сквер  у ГДК Володарского района, на площади у ГДК имени А.М. Горького, на площади посёлка Большое Полпино, в сквере у городского Дворца культуры и искусств и на площади у кинотеатра «Салют».

Организованные народные гуляния в Володарском районе начнутся в половине второго ночи.

В Фокинском районе в новогоднюю ночь будут работать две площадки: на площади у ДК Железнодорожников и на площади у ДК в посёлке Белые Берега – для горожан в новогоднюю ночь они откроются в 1 часа. Также власти установят ели в сквере у завода «Литий», на площади у гипермаркетов  «Линия» и «Метро» и на кольце у «Мясокомбината».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах