Примерное время чтения: 2 минуты
122

Брянск присоединится к всероссийскому субботнику «Зелёная Россия»

Предоставлено организаторами проекта «Чистые Берега Байкала» / Из личного архива

Брянск, 21 августа, АиФ Брянск. Всероссийский субботник «Зелёная Россия» проводится ежегодно благодаря инициативе одноимённого общероссийского экологического общественного движения и других волонтёрских движений.

Брянск также присоединится к всероссийскому субботнику.

Экологические десанты наведу порядок на озере «Орлик-5», возле железнодорожной станции «Фасонолитейная» и на улице Дружбы в Бежицком районе.

В Володарском районе порядок наведут в оврагах и на развязках возле Рылеевского путепровода, на обочинах и в оврагах Никитинского путепровода и Октябрьской дамбы, в лесу микрорайона «Есенинский», на пляже у нефтебазы, на обочинах ул. Володарского и Чернышевского.

В Советском районе в «зону чистоты» попадут парк «Звёздный», роща «Соловьи», зелёная зона перед мостом по ул. Малыгина, липовая аллея на ул. Брянского Фронта, зелёные зоны между Домом быта и цирком, между домами №2 и 17 по ул. Романа Брянского и на ул. Объездной, а также пойма Десны, Покровская гора, скверы «Ветеранов» и «Десяточка».

В Фокинском районе сотрудники предприятий примут наведут порядок на закреплённых и прилегающих территориях, а также в местных парках и скверах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах