Примерное время чтения: меньше минуты
67

Брянца будут судить за убийство соседки по даче в ссоре из-за границ надела

Брянск, 11 сентября - АиФ-Брянск.

Брянский следком закончил расследование уголовного дела об убийстве в садоводческом обществе «Десна-2».

Преступление было совершено 6 июля 2026 года. Следствие считает, что 66-летний брянец повздорил с соседкой по даче из-за раздела границ участков. По версии следователей, предполагаемый преступник сбил женщину с ног, затем несколько раз ударил ее по голове обломком кирпича.

«Решив избавиться от тела потерпевшей, мужчина завернул его в брезентовую ткань, на своем автомобиле отвез в безлюдное место в районе поселка Нетьинка Брянского района и прикрыл досками», − сообщили в СУ СК РФ по Брянской области.

Благодаря слаженной работе следователей, криминалистов и оперативников уголовного розыска преступление удалось раскрыть по горячим следам.

Подозреваемый стал фигурантом дела по статье ст. 105 УК РФ (убийство), ему предъявили обвинение и поместили под стражу.

«Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», − рассказали в следкоме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах