Примерное время чтения: меньше минуты
186

В Брянск прилетели первые лебеди

Брянск, 28 марта - АиФ-Брянск.

Первые лебеди вернулись в Брянск из теплых краев, сообщает паблик «Сделано в Брянск».

Птицы были замечены горожанами на реке Десна.

Житель Брянска Максим Ушков заснял на реке пару лебедей и поделился своими фотоснимками с пользователями социальной сети.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах