Примерное время чтения: меньше минуты
213

В селах Рогнединского района нарушали трудовое законодательство

Брянск, 19 апреля - АиФ-Брянск.

В администрациях Вороновского, Селиловичского, Федоровского и Шаровичского сельских поселений Рогнединского района нарушали требования трудового кодекса, сообщает прокуратура Брянской области. 

Работникам, осуществляющим деятельность по первичному воинскому учету граждан, в нарушение трудового законодательства, зарплату платили всего раз в месяц вместо положенных двух. Главы администраций сельских поселений оштрафованы за это на 10 тысяч рублей каждый. Кроме того, четыре должностных лица администраций сельских поселений привлечены к дисциплинарной ответственности.

Напомним, брянским строителям задолжали более полутора миллионов зарплаты.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах