Примерное время чтения: меньше минуты
413

Жителю Погара вынесли приговор за использование фальшивых прав

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску / Пресс-служба МВД России
Брянск, 17 декабря - АиФ-Брянск.

20-летнего жителя Погара осудили за использование поддельных водительских прав, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Парень сел за руль мопеда Orion с поддельным удостоверением, которое он купил в Москве за 30 000 рублей. Когда его остановил инспектор ДПС, то он предъявил ему поддельное водительское удостоверение, которое оказалось выдано на человека, живущего в другом регионе.

Суд признал парня виновным и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на шесть месяцев.

Напомним, 257 водителей без прав поймали на дорогах Брянской области в 2020 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах