Примерное время чтения: меньше минуты
200

Жителя Белых Берегов могут оштрафовать за оскорбление в мессенджере

Брянск, 2 декабря - АиФ-Брянск.

В мировой суд направлено административное дело об оскорблении, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

В ведомство обратилась брянчанка с жалобой на оскорбления, которые она получала от бывшего сожителя в мессенджере. Проверка подтвердила этот факт. Сообщения действительно содержали нецензурную лексику, оскорбляющую честь и достоинство женщины.

Напомним, уголовное дело завели на брянчанку за оскорбление полицейского и ложный донос.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах