Примерное время чтения: меньше минуты
853

Водитель Volkswagen Polo погиб в ДТП на брянском участке трассы Р-120

Брянск, 30 июня - АиФ-Брянск.

Три человека пострадали в ДТП, случившемся утром воскресенья, 29 июня, в Брянском районе на федеральной трассе Р-120. Подробности рассказали в пресс-службе региональной ГИБДД.

47-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь по автодороге «Орел - Брянск - Смоленск - граница с Республикой Беларусь», на 30-м километре выехал на встречку и столкнулся с грузовиком DAF с полуприцепом.

Водителя легкового автомобиля и его пассажиров, мужчину и женщину 38 и 36 лет, доставили в медицинское учреждение. Травмы автомобилиста оказались не совместимы с жизнью, и он скончался в больнице. Других пострадавших после оказания помощи направили на амбулаторное лечение.

По предварительной версии, причиной смертельной аварии стало то, что водитель уснул за рулем, уточнили в ГАИ.

В ликвидации последствий этого ДТП принимали участие сотрудники МЧС. Спасатели с помощью специального инструмента деблокировали водителя, сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах