Примерное время чтения: меньше минуты
114

В Навлинском районе вырубили 18 сосен

Брянск, 12 мая - АиФ-Брянск.

Возбуждено уголовное дело по факту вырубки деревьев в Навлинском районе, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

На территории Навлиснкого лесничества установили факт незаконной рубки 18 деревьев породы сосна. Причиненный государству ущерб оценили в 309 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Напомним, брянцы обвиняются в вырубке 60 деревьев на сумму более восьми миллионов рублей.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах