Примерное время чтения: меньше минуты
110

В Дятьковском районе вырубленный лес придется восстановить

jackmac34 / pixabay.com
Брянск, 21 ноября - АиФ-Брянск.

Суд обязал Бытошскую поселковую администрацию заняться организацией лесовосстановления, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

После санитарной рубки зеленых насаждений новые деревья не посадили. Кроме того, на территории поселения обнаружены навалы бытовых и строительных отходов. Чтобы заставить местные власти привести зеленые насаждения в порядок, прокуратуре пришлось обратиться в суд.

Напомним, брянский лесничий, пользуясь служебным положением, вырубил больше 350 деревьев.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах