Примерное время чтения: меньше минуты
248

В ДТП на Советской улице в Брянске погиб ветеран пожарной службы области

Брянск, 15 октября - АиФ-Брянск.

В субботу, 14 октября, «АиФ-Брянск» рассказал о трагическом ДТП, случившемся накануне на улице Советской областного центра. Напомним, 47-летняя женщина, управлявшая автомобилем Kia Sorento, сбила 83-летнего пешехода. Мужчина от полученных в результате наезда травм скончался в больнице.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что в этой аварии погиб полковник внутренней службы, заслуженный работник МВД СССР Михаил Никитич Беликов.

Михаил Никитич возглавлял Государственную противопожарную службу Брянской области на протяжении 15 лет. Под его руководством служба преобразовалась в мощную материально и технически оснащенную структуру, способную решать любые задачи по тушению пожаров и проведению аварийных работ. При этом он был энергичным и жизнерадостным человеком, говорится в опубликованном некрологе.

Сотрудники и ветераны МЧС выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах