Примерное время чтения: меньше минуты
28

В Навле ГАЗ сбил женщину-велосипедистку, которая ехала по «зебре»

Валерия Иванникова / АиФ
Брянск, 22 июня - АиФ-Брянск.

В Брянской области 20 июня случилось ДТП, в котором пострадала 57-летняя женщина. Подробности рассказала Госавтоинспекция региона.

Инцидент произошел около 8:15 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома 24 на улице Красных Партизан.

По данным полиции, автомобиль ГАЗ под управлением 20-летнего водителя сбил велосипедистку, когда она пересекала проезжую часть по «зебре», не спешившись.

Медики доставили пострадавшую в больницу с травмами различной степени тяжести.

Нарушительницу привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.29 КоАП РФ.

По факту ДТП проводится проверка, сообщили в ГАИ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах