В Брянской области 20 июня случилось ДТП, в котором пострадала 57-летняя женщина. Подробности рассказала Госавтоинспекция региона.
Инцидент произошел около 8:15 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома 24 на улице Красных Партизан.
По данным полиции, автомобиль ГАЗ под управлением 20-летнего водителя сбил велосипедистку, когда она пересекала проезжую часть по «зебре», не спешившись.
Медики доставили пострадавшую в больницу с травмами различной степени тяжести.
Нарушительницу привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.29 КоАП РФ.
По факту ДТП проводится проверка, сообщили в ГАИ.