Примерное время чтения: меньше минуты
42

В Брянске полиция в ходе погони задержала троих мотоциклистов-лихачей

Брянск, 29 июля - АиФ-Брянск.

Брянские полицейские провели задержание троих молодых мотоциклистов, которые нарушали не только правила дорожного движения, но и покой горожан.

С троицей лихачей сотрудники ДПС столкнулись во время рейда по Советскому району областного центра. Мотоциклисты попытались скрыться. Началась погоня.

«В ходе преследования двое из них бросили мотоциклы на дороге и скрылись в садовом обществе. Полицейские установили личности нарушителей − это 19-летний и 18-летний жители Брянска, а также 19‑летний житель Выгоничского района», − рассказали в УМВД региона.

Полиция опубликовала видео, на котором запечатлены часть погони и извинения задержанных. Молодые люди признали вину, принесли извинения за свое поведение и заверили, что такое больше не повторится.

На нарушителей составлены административные материалы. «Им грозит ответственность за управление транспортом без прав и за неправильную остановку. Все мотоциклы отправлены на спецстоянку», − сообщили в региональном управлении МВД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах