Очередное дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в среду, 14 февраля, на брянском участке трассы А-240 – одной из самых аварийно-опасных в области.
На этот раз авария произошла в Выгоничском районе. По информации региональной ГИБДД, 50-летний водитель автомобиля УАЗ «Патриот», двигаясь по дороге «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь», на 17-ом километре пошел на обгон, потерял управление и, выехав на встречную полосу, столкнулся с Volvo XC90.
Управлявшая Volvo 37-летняя женщина и ее 31-летний пассажир получили различные травмы. После осмотра врачи сочли возможным отпустить пострадавших лечиться дома.
Напомним, предыдущее ДТП с пострадавшими на трассе А-240 случилось 2 февраля. В Почепском районе водитель фуры протаранил две легковушки.