Штраф в размере 40 тысяч рублей должен выплатить 56-летний житель Суража за незаконную торговлю самогоном, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.
Инцидент произошел 10 августа. Мужчина, которого уже штрафовали за продажу самогона, вновь продал знакомому пол литра крепкого спиртного напитка домашней выработки. Полицейские изъяли у покупателя самогон, а в домовладении продавца - самогонный аппарат и две фляги с брагой.
Напомним, ранее пенсионерку из Мглинского района оштрафовали на 25000 за продажу алкоголя.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.