На скамье подсудимых окажется сотрудница одного из брянских банков: женщину обвиняют в хищении денежных средств клиента, сообщают в пресс-службе УМВД по региону.

Полицейским удалось установить: к хищению денежных средств причастна сотрудница банка, выдававшая потерпевшему кредит. Злоумышленница убедила мужчину, что нужно оформить страховку.
Вместо оформления документов на оплату страхового взноса женщина оформила фиктивный расходный кассовый ордер, по которому обналичила и присвоила 20 тысяч рублей клиента. Ему она сообщила, что деньги пошли на оплату страховки.
Обвиняемая до этого уже дважды привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Отметим, что она в полном объёме возместила потерпевшему причинённый материальный ущерб, признав свою вину.
До суда женщина будет находиться под подпиской о невыезде. По статье «Мошенничество» ей грозит до шести лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть