Примерное время чтения: меньше минуты
193

Шестнадцатилетний подросток утонул на карьере «Коса» в Брянском районе

Брянск, 10 июля - АиФ-Брянск.

Вечером среды, 9 июля, на карьере «Коса» в Брянском районе утонул подросток 2009 года рождения. Трагедия произошла в районе остановки «Мясокомбинат», сообщили в областной прокуратуре.

По предварительной информации, сюда пришла купаться компания из пяти ребят. Один из них нырнул и исчез. Подростки пытались найти товарища, но безуспешно, после чего вызвали экстренные службы.

«Прокуратура Брянского района организовала проверку соблюдения требований федерального законодательства, в том числе связанных с обеспечением безопасности на водных объектах, а также контролирует установление всех обстоятельств произошедшего», - говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

Напомним, в середине июня на карьере вблизи поселка Бытошь Дятьковского района погибли два 15-летних подростка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах