Житель деревни Погребы Брасовского района Брянской области задержан по подозрению в убийстве 33-летнего односельчанина, сообщает следственное управление Следственного комитете РФ по Брянской области.
Убийство произошло 18 июня. По версии следствия, 55-летний подозреваемый, будучи изрядно пьян, находился в своей квартире на улице Заводской в Погребах вместе с молодым соседом. Испытывая к нему неприязнь, подозреваемый ударил молодого мужчину в грудь ножом, пока тот спал.
«От причиненного ранения потерпевший скончался на месте», - сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.
За несколько дней до этого житель Брняска был осужден на десять лет колонии за убийтсво знакомого во время пьяной ссоры. Самоуправстсов и убийство знакомого по неосторожности инкриминируют другому брянцу.
Житель Брянска получил 10 лет колонии за убийство знакомого
Житель Брянска до смерти избил знакомого из-за кошелька жены – СУСК
Житель Брянска случайно насмерть задавил собственного дедушку
Брянец получил пулю в голову из револьвера
Жительница Погара зарезала собутыльника в его доме