Сотрудники стародубского отдела полиции по горячим следам раскрыли две кражи денег у таксистов, сообщил пресс-служба брянского УМВД начальник отдела уголовного розыска МО МВД России «Стародубский» майор полиции Александр Подоляко.

В кражах подозревают 26-летнюю неоднократно ранее судимую жительницу Унечского района. Сначала во время трехчасового увеселительного катания она, по версии следствия, украла у женщины-таксиста 2700 рублей, а потом частью этих денег расплатилась за поездку. На следующий день мужчина-таксист заявил, что после того как подвез компанию молодых людей не досчитался 3000 рублей в борсетке, лежавшей между передними сиденьями.
Подозреваемая созналась, что брала деньги таксистов, и пообещала возместить ущерб. За кражу максимальным наказанием для нее может стать лишение свободы на срок до пяти лет. До суда девушка будет находиться под подпиской о невыезде.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть