Продавщица из магазина «Перекресток» в городе Клинцы Татьяна Сивакова обвиняется в неоднократной продаже алкогольной продукции несовершеннолетним, сообщает прокуратура Брянской области.
По данным уголовного дела, вечером 8 июля 2016 года 29-летняя продавщица продала 14-летнему подростку две бутылки алкогольного напитка «Блейзер». В апреле этого же года ее уже привлекали к административной ответственности за такое же нарушение.
«Максимальным наказанием для Сиваковой может стать год исправительных работ с лишением права занимать определенные должности на три года, - прокомментировал представитель прокуратуры. - Уголовное дело направлено для рассмотрения в мировой судебный участок города Клинцы».
Полицейский из Сельцо подозревается в «крышевании» торговцев контрафактом
Продавщицу из Брянска обвиняют в краже товара на 255 тысяч рублей
Бомж украл 15 тысяч рублей у опьяневшей знакомой-продавщицы
Брянская продавщица подожгла магазин, чтобы скрыть кражу денег
Жителю Брянска продали фальшивую страховку