Бывшей заместительнице директора Жуковской школы-интерната по воспитательной работе предъявлено обвинение, сообщает СУ СК России по Брянской области.
По данным следствия, в 2017 году обвиняемая допустила совращение двух 15-летних воспитанниц интерната одним из местных жителей.
Женщина знала о самовольном пребывании детей за пределами учреждения и их общении с посторонним 45-летним мужчиной, который устраивал регулярные встречи с девочками у себя дома и в салоне автомобиля. Несмотря на это, замдиректора интерната не приняла никаких мер, чтобы защитить своих подопечных.
В свою очередь, уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Жуковки, совратившего несовершеннолетних девочек, уже находится на рассмотрении в суде.
Кроме того, по инициативе следователей, директор школы-интерната освобожден от занимаемой должности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть