Примерное время чтения: меньше минуты
80

С 7:00 до 14:00 13 мая в Брянской области сбили два украинских БПЛА

Брянск, 13 мая - АиФ-Брянск.

Губернатор Александр Богомаз сообщил об отражении новых воздушных атак ВСУ 13 мая.

«Над территорией Брянской области в период с 7:00 до 14:00 силами ПВО Министерства обороны РФ уничтожены два вражеских БПЛА самолетного типа», — написал глава региона в своем канале в MAX.

Как уточнил губернатор, пострадавших и разрушений нет. «Оперативные и экстренные службы работают на месте», — рассказал Александр Богомаз.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах