Примерное время чтения: меньше минуты
111

Под Брянском обезвредили ручную гранату

Брянск, 27 сентября - АиФ-Брянск.

В Навлинском районе Брянской области обезвредили взрывоопасный предмет времен ВОВ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области.

На месте работала группа спецработ ГКУ «Брянского пожарно-спасательного центра». В 11.30 ручная граната РГД-33 была изъята и обезврежена. Пострадавших нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах