Примерное время чтения: меньше минуты
48

Начинающий водитель сбил пенсионерку в брянском поселке Клетня

Брянск, 10 апреля - АиФ-Брянск.

В среду, 9 апреля, в Брянской области зарегистрировали очередное ДТП, в котором пострадал пешеход. Инцидент произошел в поселке Клетня.

19-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь задним ходом по парковке у магазина на улице Советской, сбил 66-летнюю женщину, шедшую сзади припаркованных машин, сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

Пенсионерка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована. В отношении водителя автомобиля возбуждено административное расследование.

Тем временем в областном центре в эти дни проходит очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход». Автомобилисты и пешеходы Брянска тоже не отличаются дисциплинированностью и вниманием друг к другу, поэтому специализированные ОПМ здесь проводятся регулярно.

Напомним, в ходе предыдущего мероприятия, которое прошло 1 и 2 апреля, автоинспекторы выявили в столице региона 64 пешехода-нарушителя и наказали 43 водителей, препятствовавших пешим участникам дорожного движения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах