Примерное время чтения: меньше минуты
121

На Брянщине в ДТП погибли водитель гужевой повозки и семилетний ребенок

Брянск, 29 июня - АиФ-Брянск.

В Брянской области вечером 27 июня Госавтоинспекция региона зарегистрировала смертельное ДТП.

Трагедия произошла в 21:50 на восьмом километре автодороги Дятьково – Бытошь – Будочка в Дятьковском районе.

Как рассказали в полиции, Nissan с 21-летним молодым человеком врезался в ехавшую впереди гужевую повозку.

В ДТП погибли 53-летний водитель повозки и его семилетний пассажир. Они умерли от полученных травм до приезда скорой помощи.

В ГАИ уточнили, что пострадавшие в столкновении 52-летняя и 17-летняя пассажирки повозки, а также 47-летний пассажир иномарки были доставлены в медучреждение, 20-летнему и семилетнему пассажирам повозки госпитализация не потребовалась.

«Предварительной причиной ДТП стало несоблюдение водителем автомобиля Nissan безопасного скоростного режима, а также безопасной дистанции до двигавшейся впереди гужевой повозки», − отметили в Госавтоинспекции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах