Примерное время чтения: меньше минуты
169

Мошенник представился полицейским и выманил у брянца 251 000 рублей

Брянск, 6 апреля - АиФ-Брянск.

Пресс-служба ГУ МВД России по Брянской области рассказала об очередном случае мошенничества на территории региона.

Так, 53-летний житель Клинцовского района рассказал стражам порядка о том, как стал жертвой телефонного мошенника.

Звонивший мошенник представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил ему о нависшей угрозе в виде уголовной ответственности. При этом он предложить решить эту проблему деньгами. Пострадавший мужчина испугался и перевел на указанный счет 251 200 рублей. Лишь спустя время он понял, что его обманули.

Напомним, мошенники, которые представлялись сотрудниками банков, украли у брянцев более трех миллионов рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах