Примерное время чтения: меньше минуты
188

Молодые парни могут оказаться в брянской тюрьме за сбыт наркотиков

Брянск, 4 сентября - АиФ-Брянск.

Три жителя разных российских регионов 19-20 лет, которых обвиняют в сбыте наркотиков, предстанут перед брянским судом, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

По версии следствия, молодые люди в марте 2020 года продавали наркотики в Брянске через «закладки». Сотрудники полиции изъяли у них более 8 грамм синтетических наркотиков.

Если в Советском районном суде посчитают, что подозреваемые причастны к преступлению, то следующие 15 лет своей жизни они могут провести в колонии.

Напомним, брянский суд оставил без изменения приговор контрабандисту из Сербии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах