Примерное время чтения: меньше минуты
36

Молодой водитель ВАЗа сбил пенсионера на парковке у магазина в Брянске

Брянск, 15 апреля - АиФ-Брянск.

В Брянской области практически ежедневно регистрируют ДТП с участием пешеходов. Еще о двух случаях рассказали в пресс-службе региональной ГИБДД.

В Брянске, на парковке у гипермаркета на Московском проспекте, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 сбил 67-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пенсионер получил сотрясение головного мозга. Медики после осмотра сочли возможным отпустить пострадавшего и направить на амбулаторное лечение.

Проводя проверку, автоинспекторы выяснили, что молодой автомобилист за два года 12 раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

А в Брянском районе, на дороге «Ковшовка-станция Свень», 33-летний мужчина передвигался по середине проезжей части. Дело было поздним вечером, при плохой видимости, и 51-летний водитель автомобиля Lada Granta не успел среагировать.

Незадачливого пешехода госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Напомним, в Карачевском районе водитель минивэна насмерть сбил 51-летнего пешехода.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах