Примерное время чтения: меньше минуты
140

В Сураже под утро сгорела баня

Брянск, 17 февраля - АиФ-Брянск.

Информация о возгорании в Сураже поступила 17 февраля около половины пятого утра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области.

На улице Ново-Садовая загорелась частная баня. Пожарные справились с огнем за полчаса. Во время происшествия никто не пострадал.

Напомним, несколько дней назад в Почепе на улице Розы Люксембург сгорел чердак дома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах