Брянск, 14 августа, АиФ Брянск. Брянский областной суд удовлетворил иск военного прокурора Брянского гарнизона к Министерству обороны и департаменту имущественных отношений об обеспечении брянского лесничества необходимым для тушения пожаров оборудованием, сообщает пресс-служба суда.
Согласно решению суда, Минобороны должно будет направить на пожарно-химическую станцию Брянского лесничества недостающие комплекты спецодежды и обуви, а также противопожарную технику и инвентарь.
В противном случае недостаток спецсредств может привести к гибели людей и повреждению их имущества при пожарах.
Смотрите также: Дело о застройке Соснового бора в Брянске отправили на новое рассмотрение →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть