Примерное время чтения: меньше минуты
207

Несколько поселков остались без электричества после обстрела Брянщины

Брянск, 18 июля - АиФ-Брянск.

После обстрела украинскими террористами поселка Воронок Стародубского муниципального округа, в нескольких населенных пунктах пропало энергоснабжение, сообщает губернатор Брянской области Александр Богомаз. 

По предварительной информации, пострадавших нет. На месте происшествия работают оперативные и аварийные службы. Степень повреждений инфраструктуры устанавливается. 

Накануне украинские террористы обстреляли поселок Зерново и ранили девочку-подростка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах