Брянск, 24 декабря, АиФ Брянск. Житель Брянска задержан полицией по подозрению в совершении кражи на 150 тысяч рублей из производственного цеха одной из строительных компаний Брянска, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.
Полиция установила, что в октябре 2015 года злоумышленник совершил кражу, открыв дверь в цех ключом, и вынес оттуда перфораторы, шлифовальные машины, сварочный аппарат, электроды, неработающий музыкальный центр и другие вещи. Общий ущерб владелец предприятия оценил в 150 тысяч рублей.
В рамках расследования уголовного дела полицейские вышли на след 40-летнего жителя Фокинского района. Он сообщил полицейским, что совершил кражу, поскольку не мог устроиться на работу. Часть похищенного имущества правоохранителям удалось изъять.
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Жительница Брянска украла у родственника золотой браслет и 40 тысяч рублей
У жительницы Брянска похитили украшения, дрели и лобзик
Житель Брянского района украл ноутбук у бывшей возлюбленной
Страдающего от безденежья брянца обвиняют в ограблении сожительницы
Полицейскими задержан орудовавший в Брянском районе вор