Примерное время чтения: меньше минуты
2018

Врача брянского онкодиспансера обвиняют в получении взятки

Брянск, 13 августа, АиФ Брянск. Следственный комитет Брянской области возбудил уголовное дело в отношении заведующей отделением Брянского областного онкологического диспансера.

Врача подозревают в получении взяток за незаконные действия.

По сообщению пресс-службы регионального СУ СК, заведующая отделением, избегая составления договоров об оказании платных услуг, вне очереди обследовала пациентов на аппарате ультразвуковой диагностики.

За это врач получала денежные вознаграждения.

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах