44-летняя жительница деревни Летяхи Красногорского района 5 апреля получила серьезные травмы, упав с гужевой повозки прямо под колеса грузовика, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Брянской области.
ДТП произошло примерно в 10.40 на улице Заречной. По предварительной версии, 39-летний водитель грузовика «Урал-5557» с прицепом выезжал из леса, направляясь к улице Набережная. Гужевая повозка, пассажиркой которой была пострадавшая, стояла у левой обочины. Лошадь испугалась грузовика и выскочила на дорогу, дернув телегу. Женщина выпала на проезжую часть, где на нее наехал «Урал».
Селянку доставили в Клинцовскую районную больницу с переломом малой берцовой кости правой ноги и обширными рваными ранами на левой голени.
Напомним, что летом 2016 года пенсионерка из Жирятинского района погибла, не справившись с упралением гужевой повозкой.
52-летняя женщина-водитель перевернулась на Mazda в Брянске
Две девушки пострадали в Брянске при столкновении маршруток №47 и 34
Toyota на скорости протаранила маршрутку на путепроводе Брянск II
Нетрезвый водитель на Toyota снес бордюр и чуть не лишился носа в Брянске
На пешеходном переходе в Клинцах сбили женщину