Жительница Брянска Яна Желнова разыскивает людей, которые ехали в 52-й маршрутке 5 июля около 14.15 в и стали свидетелем ее падения в момент, когда водитель резко затормозил. Сообщение об этом пострадавшая разместила в социальной сети.

«Нужны свидетели происшествия. Двое вышли на остановке «Мечта», одна женщина - в районе 19-й школы, девушка – в районе 61-й школы. Просьба откликнуться, может быть, кому-то знакомые рассказывали об этом», – пишет Яна Желнова.
Авария произошла около дома № 94 по улице Ульянова в Бежицком районе. У 36-летней пассажирки в результате падения диагностированы ушибы мягких тканей затылочной и лопаточной области, локтевых и коленных суставов. Травмы девушка получила, когда водитель стал резко тормозить, увидев на пешеходном переходе человека. Женщина в этот момент была на ногах: шла к сиденью, оплатив проезд.
«Он летел и, увидев переходящего дорогу, резко по тормозам. Когда я уже упала и лежала в салоне, он продолжал движение», - пишет Яна Желнова.
По словам пострадавшей, водитель «ни на дознании, ни позже даже не извинился» и только предложил купить ей тортик.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть