Примерное время чтения: меньше минуты
98

В Сельцо иномарка врезалась в столб

Брянск, 19 августа - АиФ-Брянск.

ДТП произошло около половины шестого вечера 18 августа на улице Маховой в городе Сельцо, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Брянской области. 

По предварительным данным 44-летний водитель не справился с управлением своего автомобиля Kia Cerato и врезался в электроопору. Мужчина отделался ушибом лба, ему назначили домашнее лечение.

Напомним, днем ранее в Брянске пьяный водитель врезался в ларек.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах