В Брянске на улице Почтовой около восьми утра 18 февраля на пешеходном переходе автомобиль сбил девочку 12-13 лет. Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ЧП и ДТП Брянск».
Брянцы предлагают поставить на Почтовой улице светофор, потому что случаи, когда здесь сбивают людей, нередки. Некоторые объясняют происшествие отсутствием нормального освещения. Утром шел дождь, в такую погоду видимость затруднена, пешеходы не носят светоотражатели и водителям сложно сориентироваться.
Напомним, в конце января на улице Почтовой машина насмерть сбила мужчину.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.