Двадцатиоднолетний нетрезвый велосипедист попал под машину во дворах около Московского проспекта в Фокинском районе Брянска 5 июня, сообщает городской отдел УГИБДД.
ДТП произошло уже при плохой видимости, в десять вечера. Велосипедист ехал от улицы Соборной к Московскому проспекту. Его сбил 37-летний водитель на микроавтобусе «Форд Транзит».
У пострадавшего диагностировали ушибы и ссадины на руках и ногах. Именно медики засвидетельствовали у него и состояние алкогольного опьянения.
Напомним, что прошедшая неделя запомнилась целой чередой трагических происшествий на дорогах Брянской области. Так, 3 июня пьяный водитель сбил на обочине пожилую пару, шедшую вместе с пятилетней внучкой - супруги мертвы, девочка в больнице. Ранее на 166-м километре трассы «Орел - Смоленск» пристолкновении трех машин погибли отец и дочь.
Водитель иномарки насмерть сбил под Брянском мужчину
Водитель иномарки сбил пешехода в Брянске
В Брянске водитель «Лады» сбил женщину с младенцем на пешеходном переходе
В Брянском районе молодой водитель насмерть сбил пешехода
В больнице скончался пациент, получивший травмы в ДТП в Брянске