Два водителя получили травмы в дорожной аварии в Выгоничском районе вечером 26 февраля.
ДТП произошло около 17.10 на 26 км автодороги «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия».
«По предварительной информации, 49-летнияя женщина-водитель автомобиля Renault Sandero совершила наезд на правую по ходу движения обочину, после чего утратила контроль над движением транспортного средства, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Renault Logan, под управлением 38-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении», - сообщает пресс-служба УГИБДД Брянской области.
Женщина-водитель автомобиля Renault Sandero получила ушиб шейного отдела позвоночника, ушибы и гематомы на ногах.
38-летний водитель автомобиля Renault Logan доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, травмой колена.
По факту ДТП идёт проверка.
Напомним, в этот же день в Брянской области в ДТП повал 23-летний водитель, который отвлёкся от дороги.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть