Примерное время чтения: 2 минуты
2038

В ДТП на трассе «Брянск-Новозыбков» погибли три человека, шесть пострадали

Брянск, 15 марта - АиФ-Брянск.

Три человека погибли и еще шестеро пострадали в ДТП на автодороге «Брянск-Новозыбков» в воскресенье, 15 марта, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Авария произошла в 7.20 часов недалеко от деревни Витовка Почепского района. На трассе столкнулись Chevrolet и ВАЗ-2115. В результате столкновения погибои три человека, еще шестеро получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы.

Полиция и Госавтоинспекция пока не сообщают о причинах аварии. Однако источник ТАСС сообщает, что причина аварии, вероятно, в том, что один из водителей заснул за рулем. Из-за этого автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в ехавшую насвстречу машину.

Агентство также сообщает, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах, что все погибшие и пострадавшие - выходцы среднеазиатских республик СНГ. Водитель и пассажиры одного автомобиля ехали из Москвы на ближайший пункт пропуска, чтобы поставить отметки о пересечении границы, тем самым продлив свое законное пребывание в России. Ехавшие во втором автомобиле возвращались с этого же поста, уже поставив отметки о пересечении госграницы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах