Брянск, 2 марта, АиФ Брянск. В половине шестого часа утра на улице Красноармейской в Брянске произошло ДТП с участием трёх автомобилей, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.
По данным полиции, 45-летний водитель автомобиля «ГАЗель» отвлёкся от дороги и врезался в автомобиль «Toyota», за рулём которого находился 31-летний брянец.
После столкновения иномарка врезалась в припаркованный у обочины автомобиль ДПС ГИБДД УМВД России по Брянску. У патрульной машины были включены проблесковые маячки. После этого «Toyota» врезалась ещё и в припаркованный у обочины автомобиль «Volkswagen», за рулём которого сидел 22-летний житель Брянска.
Водитель, два пассажира иномарки, а также инспектор ДПС, находившийся в момент аварии в служебной машине, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
По данным ОГИБДД по Брянску, у пострадавшего инспектора были диагностированы сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Водитель иномарки был госпитализирован с ушибом поясничного отдела позвоночника, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Двое студентов БГТУ, жители Смоленской области, находившиеся в салоне «Тойоты» после осмотра врачей областной больницы были отпущены домой.
Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть