Примерное время чтения: 2 минуты
369

В центре Брянска столнулись четыре автмобиля

Брянск, 2 марта, АиФ Брянск. В половине шестого часа утра на улице Красноармейской в Брянске произошло ДТП с участием трёх автомобилей, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

По данным полиции, 45-летний водитель автомобиля «ГАЗель» отвлёкся от дороги и врезался в автомобиль «Toyota», за рулём которого находился 31-летний брянец.

После столкновения иномарка врезалась в припаркованный у обочины автомобиль ДПС ГИБДД УМВД России по Брянску. У патрульной машины были включены проблесковые маячки. После этого «Toyota» врезалась ещё и в припаркованный у обочины автомобиль «Volkswagen», за рулём которого сидел 22-летний житель Брянска.

Водитель, два пассажира иномарки, а также инспектор ДПС, находившийся в момент аварии в служебной машине, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По данным ОГИБДД по Брянску, у пострадавшего инспектора были диагностированы сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Водитель иномарки был госпитализирован с ушибом поясничного отдела позвоночника, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Двое студентов БГТУ, жители Смоленской области, находившиеся в салоне «Тойоты» после осмотра врачей областной больницы были отпущены домой.

Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах