Примерное время чтения: меньше минуты
195

Велосипедист из Клетни впал в кому после столкновения с иномаркой

Брянск, 26 декабря, АиФ Брянск. Утром 24 декабря в Клетне на улице Ленина произошло серьёзное ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД по Брянской области.

24-летний водитель автомобиля «Ford Scorpio» сбил двигавшегося в попутном направлении 56-летнего велосипедиста. 

В результате ДТП велосипедист получил тяжёлую сочетанную травму, черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, внутричерепной гематомой, вывихом плеча, переломом голени, шок третьей степени и был госпитализирован в состоянии комы.

Водитель в момент аварии был трезв.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах