Примерное время чтения: 2 минуты
461

Под Калугой «Ауди» вытолкнула «Шкоду» на стоявших на обочине пешеходов

Брянск, 2 декабря, АиФ Брянск. Около полуночи в Калужской области на трассе М-3 «Украина» произошло ДТП, в котором пострадали трое жителей Брянской области, сообщает пресс-служба УГИБДД по Калужской области.

Водитель «Audi А8», двигаясь в сторону Брянска, не справился с управлением машины и  врезался в стоявшую на обочине машину «Skoda Octavia». От удара «Шкода» начала движение и сбила троих пешеходов, которые стояли между ней и микроавтобусом «Ford Transit» и врезалась в микроавтобус.

В результате ДТП 50-летний житель Брянской области, пассажир автомобиля «Шкода», с ушибом грудной клетки и поясничного отдела позвоночника и сочетанными травмами, был доставлен в больницу Сухиничей.

48-летний водитель автомобиля «Шкода», находившийся на обочине, также был доставлен в Сухиничскую больницу с сотрясением головного мозга, сочетанными травмами, ушибом грудной клетки и переломом голеней со смещением.

40-летний водитель «Форда» с сотрясением головного мозга, сочетанными травмами и переломом шейки бедра также был госпитализирован.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах