Примерное время чтения: меньше минуты
970

Что известно об атаке ВСУ на пассажирский автобус в Брянской области?

Категория:  Происшествия
Ответ редакции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз утром 12 сентября в своем телеграм-канале рассказал о последствиях атаки ВСУ на пассажирский автобус.

Инцидент произошел на автодороге «Погар-Гремяч» в Погарском районе. Автобус вез работников одного из местных предприятий, когда по нему был нанесен удар.

Уходя от следующих атак, водитель на поврежденном транспортном средстве сумел добраться до ближайшего блокпоста добровольческой бригады «БАРС-Брянск».

«Во время эвакуации пассажиров из поврежденного автобуса украинские нацисты нанесли еще один целенаправленный удар. В результате террористических действий ВСУ, к сожалению, ранены водитель и четверо пассажиров автобуса и два бойца бригады «БАРС-Брянск», сообщил Александр Богомаз.

Глава региона отметил, что всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, и пожелал им скорейшего выздоровления.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах