Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Примерное время чтения: меньше минуты
73

Частный жилой дом сгорел в брянском поселке Синезерки

Брянск, 5 мая - АиФ-Брянск.

В воскресенье, 4 мая, на территории Брянской области зарегистрировали три природных и шесть техногенных пожаров, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В поселке Синезерки Навлинского района загорелся частный жилой дом. К тушению привлекались две единицы пожарной техники. Пожар ликвидирован, но огонь успел уничтожить строение. Пострадавших не было.

В тот же день на улице Тельмана областного центра загорелся легковой автомобиль. На место происшествия выезжали три подразделения спасателей. В этом инциденте также никто не пострадал.

Кроме того, в минувшие сутки сотрудники МЧС обезвредили три боеприпаса времен Великой Отечественной войны и приняли участие в ликвидации последствий одного ДТП.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах